Русский берег

База отдыха
  • Солнечный Берег, 2
  • Исеть 2700 м

Долго думала кому оставлять отзыв- русскому берегу или компании всезагород. Решила все-таки русскому берегу.
А началось все с того, что мы решили собраться с друзьями в коттедже, дабы как следует отпраздновать свадьбу. А то в день бракосочетания мы, собираясь на самолет, праздника-то и не устроили
Выбрали коттедж,звоним в всезагород и они нам сообщают, мол вами выбранный коттедж занят, мы вам сейчас подберем.
Подбирают,русский берег, на 16 человек 10тр стоит это удовольствие, но вносите предоплату 1000, чтобы забронировать. Ок. Перезванивают через час, мол ребятаа, там ваш домик хотят занять на 2-е суток, вносите предоплату, не глядя домик, в течении 2-х дней в размере 5000 или гуляйте.
Лаааадно, вносим 5000 в субботу, за неделю до дня Х.
Едем смотреть в среду. И началась котовасия. Если вкратце, оказалось что на домик за 10тр компании претендует две, мы с предоплатой и вторые, с полной оплатой. И есть свободный большой домик подороже. Который, надо сказать, потрепаннее и не такой уютный как маленький.
Рулились по телефону женщина, показывающая нам домик и Ольга из всезагород, ни до чего не дорулились. Сошлись, что нам позвонят, когда решится в каком мы домике. Нормально да? нам заезжать отдыхать через пару дней, а мы не знаем куда и во сколько. Ну чтобы точно утешиться решаем хотя б баню заказать заранее, чстобы она нам точно осталась.
По итогу, слава Богу нам остался маленький коттедж, а другая компания перебралась в большой.
И вроде бы все хорошо, но вот мы заезжаем и нам главная по домикам вещает, мол баню-то берете?-платите сейчас( три часа дня, а баня на вечер).
Мы отвечаем, мол погодите сударыня, сейчас мы все доедем, скинемся и оплатим.
И тут нам выдают, мол "Вообще-то у вас скидка тысяча рублей, что вы за 10 берете, только если баню тоже, а так будет дороже".
Что простите? это откуда такие правила, а?
Оплатим, повторяем, как все доедут.
-ну хоть со временем определяйтесь с 8-11 или с 11-2х. А то компании которая вам уступила тоже баня нужна
Лааадно, говорим, давайте на 11, так и быть уступим
Доплатили мы часам к 6 баньку, сидим значит, и тут у нас ребята с берега прибегают, мол, там мужики на береге с соседнего домика сказали, что у них баня в одно с нами время и все тоже оплачено
Да е******! Идем узнавать что за ерунда-так вы ваще-то не оплатили сразу, вот мы вам время и перенесли. Блин, мы в 6 заплатили! Почему ни слова не сказали что баня в 8?? мы узнали об этом в 19.30! И у нас уже запланировано все, когда за стол, когда конкурсы, когда покупаться
По итогу из минусов к отношению "Сами вы во всем виноваты, и никто вам ниче не должен" и лозунгу "нас не волнует вообще ничего" добавлю целых три душных комнаты-склепа без окон, уйму ос и пыль по домику(подоконники тряпки не видели неделями)
Из плюсов- хорошая банька, уютная беседка, волейбольную площадку, отличный пирс.
Но сюда больше, нафиг нафиг. не хочу