Русский берег

База отдыха
  • Солнечный Берег, 2
  • Исеть 2800 м

Мы постоянные клиенты этой небольшой уютной базы. 3 дома без изысков, но зато с самым необходимым. В каждом доме есть кухня со всей начинкой, душевые кабины и прочее.
Мы ездим туда большой компанией. Там хорошо и зимой и летом! Очень нравится большая беседка с медвежьими шкурами. Есть бильярд в большом доме. Радует , что всегда в наличии вся посуда и не надо с собой тащить одноразовую.
Благодарим Ольгу и Светлану за гостеприимство!

• добрый день! могли бы Вы сориентировать, есть ли у них возможность заказа банкета? на сайте прочитала, что возможно выездное обслуживание банкетов, но хочется услышать мнение опытного отдыхающего ;) и да, большой компанией - это сколько, если не секрет? мы планируем собраться составом порядка 30 человек и присматриваем для этого "Русский берег"-2 (двухэтажный дом вместимостью 28 спальных и 50 банкетных мест)...

• Добрый вечер! Про выездной банкет я , к сожалению, не смогу вам ничего посоветовать. Мы сами все готовим)
    А вот по поводу большой компании с удовольствием расскажу. Большая компания у нас - это 32 человека. Нормально можно разместиться. Мы , обычно, и берем коттедж #2. Идеален для большого количества народа. Там очень удачно расположена беседка. Прямо из дверей дома выход в нее. Удачного отдыха!

• ну, да, мы пока тоже планируем справиться своими силами, правда, в основном моими, т.к. близится юбилей свадьбы, т.е. гостей планируем на все готове уже пригласить... и я пока не очень себе представляю, как это реализую с грудным ребенком на руках, поэтому хочется как-то подстраховаться :) как раз компания порядка 30 человек, значит, в этом плане должно все прекрасно срастись!.. спасибо!!!