Русский Букет

Служба доставки цветов

Этот букет, это ожидание и реальность.

Заказывала в подарок на день рождения. Тот кому подарили поделился впечатлениями.

Этот букет, это ожидание и реальность.

Начнем с доставки. Букет я оплатила в 12:40, мне позвонили сразу, а вот с получателем связались ближе к 18 часам. Предложили ждать букет 3 часа, с 18 до 21. В итоге букет привезли с 18 до 19, как просили, но этого удалось добиться только поговорив с оператором на повышенных тонах.

Теперь сам букет. С оператором мы договорились о замене эустом на альстрёмерии, эустом в наличии не было. Но в итоге отличия были не только в этом.

Сам букет вообще не такой. Розы другого сорта, другого цвета, лента которой завязан букет другая (на сайте атласная двух цветов, привезли похоже вообще полиэтиленовую одного цвета), форма у букета другая (собран не так, как на фото). В общем совсем не то, что на фото с сайта. Одно разочарование меня и того, кому этот букет я подарила (

Этот букет однозначно не стоит своих денег. Я заплатила за него 3 700р.

В итоге ни кому не советую обращаться в эту контору.

Кстати, я как добросовестный потребитель заполнила форму обратной связи у них на сайте, считаю важным и нужным давать обратную связь. И в форме было написано, что в течение суток со мной свяжутся, но сутки прошли, а со мной ни кто так и не связался.

Надеюсь, что мой отзыв тут заметят.

Дополню отзыв и изменю оценку с 2 на 1. Если бы была возможность, то поставила бы минус.

Мне ответили из поддержки и сказали, что оказывается, не достаточно соблюсти правила, которые написаны на их сайте. На их сайте четко написано, что нужно в течение суток заявить, что не довольны букетом.

На деле они требуют, чтобы человек, которому предназначается букет отказался от него или ПРИВЕЗ им обратно. Это просто аут. На комментарии относительно того, что я не должна соблюдать правила, с которыми они не ознакомили меня до покупки они отвечают так: "я вам повторяю, что получатель букета должен от него отказаться".

Нигде на их сайте нет информации об этом. Именно я являюсь покупателем, они вступили в трварно-денежные отношения со мной, при чем тут человек, которму привещли букет не ясно. Продолжать спор с ними не хочется, нервы просто кипят от их наглости. И не боятся ведь люди ничего, нарушают законы и продолжают работать. Очень грустно, что такое происходит.