Русский Дом МК

Агентство недвижимости и юридических услуг
  • Екатеринбург, Коминтерна, 16 — 201 офис; 2 этаж
  • Профессорская 600 м

Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить за помощь в подборе недвижимости и сопровождении сделки по покупке квартиры в г. Верхний Тагил специалиста по недвижимости Олькову Ирину Владимировну АН « Русский Дом Мк» г. Екатеринбург. Мы приехали с братом из г. Каменска- Уральского, чтобы посмотреть и приобрести квартиру в г. Верхнем Тагиле. При первом знакомстве Олькова И.В. внимательно выслушала все наши пожелания относительно недвижимости, района, дома, этажности и метража, оценила возможности, ответила на наши вопросы. Ирина Владимировна тут же нам предоставила, варианты квартир именно в том районе, где мы хотели купить квартиру. Через несколько осмотров мы с братом уже к вечеру смогли определиться, какую квартиру мы будем покупать. При этом, по всем возникающим вопросам мы получали от Ирины Владимировны исчерпывающие ответы. При покупке квартиры Ирина Владимировна предоставила, все справки, необходимые для проведения сделки. Ирина Владимировна оказалась компетентной во всех вопросах, касающихся при покупке и оформления квартиры, сопровождала во все организации, банк. Покупка и оформление квартиры прошли грамотно, волнительно, но легко. И вот наша мечта сбылась , мы приобрели квартиру о которой мечтали.

Мы благодарим Ирину Владимировну за проделанную работу в организации покупки квартиры. Ирина Владимировна очень ответственная, отзывчивая, коммуникабельная, и профессиональный человек своего дела. Спасибо за Вашу работу

Рекомендую всем! Ничего не бойтесь! 100% гарантия успеха и не обманут! Качество работы – по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Олькова Ирина Владимировна.

С уважением Мазитова Н.М и Кайгородов В.М. 11.11 2019 год.