Русский Дом МК

Агентство недвижимости и юридических услуг
  • Екатеринбург, Коминтерна, 16 — 201 офис; 2 этаж
  • Профессорская 600 м

Поставил бы 7, но выше 5 нет!

Семён Семёнов (интересное сочетание ИМЯ, ФАМИЛИЯ - отчество могу предположить), с начала подумал что это выдуманный персонаж в местах л/с, т.к. цена была интересной)))

Поставил бы 7, но выше 5 нет!

Созвонился, Семён предложил встретиться в отделе продаж - мне стало интересно и я подъехал. И вот она правда, он существует), внимательно подошёл к моим желанием и возможностям, выбрали объект и всё свершилось! Очень легко и просто нашли общий язык (сам ранее работал в данной сфере) - вот и удивился, почему такая низкая цена. С первого дня сопровождал сделку (хотя не было необходимости), но всё равно - всё рассказывал и объяснял (не навязчиво, я даже послушал: так сказать освежил знания).

В общем рекомендую данного СПЕЦИАЛИСТА, он всегда на связи, если не удобно ему говорить всегда перезванивает. Человек на своём месте, прямо с головой в работу. Последующие, любые действия с недвижимостью - только к нему! Если сам не справлюсь). Но такие варианты, я самостоятельно не смог найти!

Буду его рекомендовать знакомым и друзьям!

Фактически мы с ним закончили работу, а он меня предлагает ещё услуги, чтобы сэкономить мои средства, т.к. у меня ипотека!

СЕМЁН - ВЫ ПРОФИ, спасибо!!!!