Русский фейерверк

Сеть магазинов пиротехники
  • Академика Шварца, 17 — 2 этаж
  • Ботаническая 110 м

Я осталась очень и очень довольна обращением в этот магазин! Невероятно яркая, приветливая и доброжелательная девушка-консультант с рыжими волосами смогла понять, что именно мне хочется, и предложила именно то, что пришлось по вкусу) Спасибо ей! Именно с ее помощью наш Новый год стал незабываемым!)

Очень порадовало наличие экрана, где можно было...

Очень порадовало наличие экрана, где можно было посмотреть каждый феерверк в действии. До чего дошел прогресс, называется)

Когда уже навыбирали феерверков на крупную сумму (кстати с оплатой никаких проблем не было - про пост ниже), девушка сама сложила все коробки (весьма тяжелые, хочу вам сказать - 2 коробки по 12 кг каждая), и плюс всякую мелочь в телегу, довезла вместе с нами до машины и помогла загрузить. Прекрасный сервис, на мой взгляд)

Кстати феерверки оказались точь-в-точь такими же, как и на просмотренном видео, стало быть оправдали все ожидания и очень радовали глаз в новогоднюю ночь)

В следующий раз за огоньками на праздник - только сюда!