Русский Fitness

Фитнес-центр
  • Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 140 м

Прочитав много отрицательных отзывов не шла в этот фитнес клуб. Часто проходила мимо и смотрела на яркую вывеску из окна автобуса. Манило удобное расположение и низкие цены. И однажды все таки решилась прийти на одно пробное занятие, и узнать самой какие на самом деле услуги предоставляет центр и на сколько здесь рады клиентам. Решающим поводом для посещения стали восхищенные отзывы моих подруг посетивших пробное занятие, настолько довольны они остались занятием,что я тут же побежала на коррекцию фигуры в тренажерный зал.
Очень довольна осталась встречей милой девушки администратора. Мне повезло и я не ощутила на себе не удобства в раздевалке так как в первой половине дня в будни людей мало. Везде все чисто и аккуратно. Тренер который представился Кириллом объяснил мне принцип работы всех тренажеров, рассказал все виды упражнении нужных для достижения моих целей. Пробыла в зале два часа. Вышла очень счастливая. Мышцы в тонусе. Я в восторге. Хочу сказать спасибо коллективу Русский фитнес. Очень рада что вы рядом!
И совет тем кто читает мой отзыв. Не верьте плохим отзывам, идите и смотрите все сами.