Русский Fitness

Фитнес-центр
  • Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 140 м

Хожу в Русский Фитнес загорать в солярии, брала абонемент на 100 минут (950руб.), на месяц это реально много, не успеваю все потратить, уже очень коричневая, не пережариться бы...)))
Девушки на ресепшене вполне приветливые, на вопросы отвечают. В плане обстановки тоже неплохо, уютненько.
Солярий находится в отдельной закрывающейся комнатке, там же стоит ИК-сауна. Лампы не самые сильные, но по абонементу успеваешь хорошо загореть. Единственно, очень не хватает музыки, скучно просто стоять.
В целом, все чистенько, простенько и недорого.
Скорее всего, в ближайшем будущем пойду на групповые занятия и в тренажерный зал, отзыв дополню.
Рекомендую!

P.S. - была в тренажерке, с тренером выходит дороговато, 1000р единоразово. Тренажеров достаточно, современные, на все группы мышц. Есть три беговые дорожки и два элипсоида. Само помещение небольшое, но народу ходит немного даже вечером, днем почти никого. Сотрудники приветливые, мне все понравилось. Буду продолжать ходить. Единственно, поменять бы пол в зале, мягкие панели пошли буграми, можно и запнуться не заметить)) Раздевалки тесные - это да, есть душ.
В целом по-прежнему не разочарована.