Русский Fitness

Фитнес-центр
  • Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 140 м

Уже несколько месяцев хожу сюда. Выбрала именно этот центр из-за близости к дому. И, в общем-то, не пожалела. Цены демократичные. Можно выбрать наиболее удобный для себя вариант абонемента. На 4, 8 или 12 занятий. Групповые программы, либо тренажерный зал. Так-же есть безлимитные варианты. В силу природного страха перед тренажерами хожу только на групповые программы. Расписание (всегда актуальное) есть на сайте - очень удобно, всегда можно проверить во сколько есть какая тренировка. Еще радует то, что практически в каждый день недели есть интересные для меня занятия. Ходить по определенным дням мне не позволяет рабочий график. А тут очень удобно всё получается.
Тренерам Марии и Татьяне - отдельное спасибо. На тренировка не успеваешь заскучать, если вдруг тебе мало нагрузки - заметят обязательно, и добавят. Предлагают так-же облегченные варианты упражнение для новичков.
Вертикальный солярий с хорошими лампами. Цена в 11 рублей за минут без абонемента тоже приятно порадовала.
С администраторами никогда никаких вопросов не возникало. Девушки очень милые и всегда подскажут- помогут, если надо.
Раздевалки и правда тесноваты. Но я же заниматься прихожу, а не в раздевалке сидеть. Не критичный для меня минус.
Есть моменты которые расстраивают, и именно из-за них только 4 звезды:
В залах бывает настолько душно что можно и не стараться на тренировке - всё равно вспотеешь.
Скользкий пол в зале. Даже купив новые кроссовки с "антискользящей" подошвой, иногда растягиваюсь сильнее чем планировала)))
Коврики! Пожалуйста чаще стирайте коврики. Они реально плохо пахнут.