• 8 Марта, 267г — 10 офис; 2 этаж
  • Рижский пер. 900 м

Брали на пробу полкило красной икры кеты 2015 года

Качество отличное, давно гоняемся по городу за вкусной икрой. Съели втроем за вечер.

Брали на пробу полкило красной икры кеты 2015 года

Принялись заказывать еще, как вдруг доставка стала платной, и за заказ на 3000 рублей просят ещё 300... Не порядок! Ни один интернет магазин себя так не ведёт тем более что на сайте написано что доставка по городу бесплатна.

Поищем вкусняшек у менее амбициозных конкурентов...!

• Добрый день, Валентина.

Благодарим за отзыв и рады что Вам понравилось качество нашей икры.

К сожалению, спешим Вас огорчить, в прошлый раз доставка икры Вам была сделана бесплатно по вине менеджера, который Вас не уведомил о платной доставке, за что компенсировал стоимость доставки из своей зп.

Мы стараемся поддерживать свой сервис и качество продуктов на высочайшем уровне, но не всегда способны удерживать цены. К сожалению, мы не в состоянии предлагать бесплатную доставку за 1кг красной икры, потому как "урожай" красной икры в 2015 году не оправдал ожидания. В связи с этим, цены на красную икру резко рванули вверх. Уже сейчас, за 1кг красной икры на дальнем востоке просят 2300р, и это при объеме 200кг.

Стоимость икры на рынках города составляет 4000-4500 рублей. При этом, качество икры не всегда соответствует стоимости.

В раздел "доставка" на сайте обязательно добавим стоимость доставки по Екатеринбургу, чтобы впредь не возникало подобных недоразумений.