• 8 Марта, 267г — 10 офис; 2 этаж
  • Рижский пер. 900 м

Брали на пробу полкило красной икры кеты 2015 года
Качество отличное, давно гоняемся по городу за вкусной икрой. Съели втроем за вечер.
Принялись заказывать еще, как вдруг доставка стала платной, и за заказ на 3000 рублей просят ещё 300... Не порядок! Ни один интернет магазин себя так не ведёт тем более что на сайте написано что доставка по городу бесплатна.
Поищем вкусняшек у менее амбициозных конкурентов...!

Добрый день, Валентина.
Благодарим за отзыв и рады что Вам понравилось качество нашей икры.
К сожалению, спешим Вас огорчить, в прошлый раз доставка икры Вам была сделана бесплатно по вине менеджера, который Вас не уведомил о платной доставке, за что компенсировал стоимость доставки из своей зп.

Мы стараемся поддерживать свой сервис и качество продуктов на высочайшем уровне, но не всегда способны удерживать цены. К сожалению, мы не в состоянии предлагать бесплатную доставку за 1кг красной икры, потому как "урожай" красной икры в 2015 году не оправдал ожидания. В связи с этим, цены на красную икру резко рванули вверх. Уже сейчас, за 1кг красной икры на дальнем востоке просят 2300р, и это при объеме 200кг.

Стоимость икры на рынках города составляет 4000-4500 рублей. При этом, качество икры не всегда соответствует стоимости.

В раздел "доставка" на сайте обязательно добавим стоимость доставки по Екатеринбургу, чтобы впредь не возникало подобных недоразумений.

• Добрый день, Валентина.
    Благодарим за отзыв и рады что Вам понравилось качество нашей икры.