• Берёзовский, БЗСК пос, 53
  • Берёзовский привоз 440 м

Очень хорошая и вкусная продукция, но очень грубая продавец в киоске на перекрестке Гагарина/Театральная. Такая пережжённая блондинка с выпученными глазками. Я не в первый раз замечаю, что она груба с покупателями, но сегодня она превзошла все границы. Я пришла субботним утром, спросила была ли сегодня уже доставка, свежие ли булочки и в ответ услышала: "вы вообще головой думаете когда задаете такие вопросы?", я опешила, ответила, что обычно думаю и снова порция хамства: "а не похоже. Так что вам?". Я сказала, что после такого разговора ничего, эта женщина радостно улыбнулась мне в лицо и закрыла окошко!

Считаю, что вполне можно подобрать более приветливый персонал, сотрудников, которые не разгоняют покупателей, ведь предложений много и ваши покупатели уйдут к конкурентам, как это сделала я.

• Здравствуйте, спасибо Вам за неравнодушие! Приносим свои извинения за испорченное субботнее настроение. Продавцу объявлен строгий выговор, проведена разъяснительная работа со всем персоналом. Очень обидно, когда труд стольких людей, вложивших душу в наш хлеб, нивелируется непрофессиональной реализацией. Мы дорожим нашими покупателями и постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, что невозможно без обратной связи. Надеемся, вы примите наши извинения и в следующий раз не пройдете мимо нашей продукции. Спасибо.

• Очень люблю ваши конвертики к чаю с шоколадом! Но покупаю их только, когда бываю в Дегтярске.

Но в Дегтярск за ними не наездишься)

Скажите, где в Екатеринбурге я могу их купить, ближе к району Краснолесье?