• Берёзовский, БЗСК пос, 53
  • Берёзовский привоз 420 м

Согласна с предыдущим отзывом, здесь всегда вкусная и свежая продукция, но обращение некоторых продавцов с покупателями порой оставляет желать лучшего! Я являюсь постоянным покупателем и сегодня, как обычно, после 11:00 я подошла к киоску Русский Хлеб, что находится в центре между "Монеткой" и магазином "Сантехник Ушаков", с целью приобрести продукцию. В этом киоске работают 2 продавца: одна постарше, светленькая, и одна помоложе, темноволосая девушка. Та, что постарше - очень милая и приятная женщина, всегда покупаю у нее свежее сегодняшнее молоко Алапаевское (около 11 часов утра!), замечательный продавец! А вот темноволосая девушка сегодня в грубой форме отказала мне в свежем сегодняшнем молоке, аргументировав тем, что свежее молоко привозят не утром! Как так?! У ее сменщицы я постоянно около 11 часов утра покупаю сегодняшнее молоко. Предполагаю, девушка просто пытается продать вчерашние остатки, но ведь я как покупатель имею право приобрести ту продукцию, какую я хочу, а не то, что мне пытается пропихнуть хитрая продавщица! Для меня свежее молоко - вопрос принципиальный и вопрос здоровья моей семьи, т. к. у меня маленький ребенок. Сегодня я взяла это вчерашнее молоко, но в следующий раз не возьму, и если так будет продолжаться и дальше, боюсь, придется отказаться от продукции Русского Хлеба в пользу продукции конкурентов. Буду благодарна, если мой отзыв будет прочитан, а меры приняты!