• Берёзовский, БЗСК пос, 53
  • Берёзовский привоз 420 м

Вкусный хлеб! Только есть одна проблема. и наверное.не только у меня-купить не могу! Приезжаю вчера(27,07,16) с работы иду в ближайший ларек "Русский хлеб".что находится возле "Монетки" в так называемом "Старом центре"(речь будет идти только про эту точку.другим может повезло больше). время 19-00-хлебные полки ПУСТЫЕ!!! Тоже самое сегодня (28,07,16) правда немного позднее в 19-30.подхожу-вижу ценник "Хлеб Селянский"-19 руб. есть.а булки над ценником нет. но надежда еще теплится.спрашиваю:"Селянский хлеб есть?"Продавец;" Нет.только "Крестьянский"последняя булка!" Опять не повезло! Периодически эта история повторяется потому.что я как преданный поклонник вашего хлеба на следующий день и через день и через два дня снова иду с надеждой: Вдруг повезет и я куплю булочку "Селянского" с хрустящей корочкой!
Раньше 19-00 приезжать не получается. я.как многие березовчане работаю в Екатеринбурге.этим я думаю все сказано. и получается.что нам и не достается вкусненького хлебушка.впрочем может это свойственно только нашей точке.про другие судить не могу.Конечно в вашем ассортименте не только хлеб.но люди в первую очередь идут за ним! Не зря древние говорили;"ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ!Когда с хлебом все чаще не везет.думаешь;"НЕТ! НЕ хлебом единым жив человек!"
Просьба к руководителям уважаемой мною организации-наладьте пожалуйста присутствие максимального ХЛЕБНОГО ассортимента максимальное время.