Русский клуб

Развлекательный центр
  • Библиотечная, 62а — 2 этаж
  • Уралобувь 280 м

Покатать шары самое оно!

Был в "Русском клубе" порядка 5 - 7 раз, не знаю почему столько удовлетворительных отзывов, но мне в целом всё нравится в данном заведении.

Покатать шары самое оно!

Всегда имеются свободные столы, особенно важен Пул, так как с девушкой обычно играем в него. Я конечно не спец и не разбираюсь в качестве столов, киев и прочей бильярдной атрибутики, для меня, как для любителя, всё на высшем уровне в этом плане.

Что касается Бара, обычно заказываю пенного разливного, пиво вполне приятное, с горчинкой, холодное, стоит не помню сколько, помню только, что не дорого.

Так же можно заказать пивную тарелку, она на столько огромна, что ни разу не смогли доесть.

Возле каждого игрального стола есть столик, всегда можно посидеть, отдохнуть, перекусить.

Цены на сам бильярд не большие, но хочу заметить, что я не такой заядлый бильярдист, был всего в паре-тройке мест, сравнивать особо не с чем.

Атмосфера благоприятная, сколько раз не был, всегда адекватные, спокойные компании играли.

Так что, любителям бильярда, которые хотят хорошо провести время, поболтать и не остаться по приезду без стола, советую посетить данное место.