Русский металл, ООО

Торговая компания
  • Шефская, 110а — 208 офис; 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1000 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 750 м

Категорически не советую сотрудничать с этой компанией!!! Отношение к клиенту просто ужаснейшее! Вас выслушают, примут заявку. На этом все. Если вы думаете, что эти "товаришчи" Вам перезвонят, то Вы очень наивны. И даже после 3-4-х звонков к ним результата не будет. Будут лишь обещания, что обязательно перезвонят) Решил специально засечь скорость их обратной связи: МЕСЯЦ ни звоночка ни письма) В общем никому НЕ советую рассчитывать на эту сомнительную и неорганизованную компанию!

• Уважаемый Прохор! Меня зовут Александр Владимирович Еркашов и я являюсь Директором ООО "Русский металл". Вы написали о нашей компании отзыв, но к сожалению не понятен смысл претензии. Что именно Вы хотели у нас приобрести? Когда? С кем из сотрудников нашей компании Вы вели переговоры? Какие у Вас претензии относительно работы нашей компании, кроме не совсем понятного текста про то, что Вам ни кто ни чего не ответил и т.д. На какие вопросы Вы не получили ответы? Прошу Вас связаться со сной по телефону 8(343) 202-00-51 (в рабочее время). Мы обязательно реши Вашу проблему (если она конечно как-то связанна с нашей комапнией). А так же хочется обратиться к Администрации данного сайта с просьбой как-то модерировать отзывы и те, за которые просят заплатить деньги, чтобы их убрали, не выкладывали на свой ресурс. Заранее спасибо и "Прохору" и Администрации сайта.