Русский остров

Представительство в городе
  • Екатеринбург, Совхозная, 20Б — 1 этаж
  • Совхозная 380 м

Из минусов: снимали четырёхместный терем. В душе мыться невозможно. Забит слив. Горячая вода переходит в холодную постоянно.

На завтрак из мяса сосиски бумажные (даже дети не стали кушать) и колбаски бумажные. Капучино нет совсем ! (Кофейный аппарат сломан, сказали). По факту хотели купить обед (не заранее), сказали, что повар уехал и не берет трубку , поэтому мы не сможем пообедать 🤷‍♀️ супруг руку обжег, потому что вместо горячей бежит холодная и наоборот. У них горячая - кипяток.

В администрации иногда не срабатывает терминал оплаты. 3 раза оплатила. На 3 раз сняли деньги. Но чек не вышел. Администратор не отдала товар, тк чек не вышел. А с пеня деньги списали. И я не смогла доказать , что она мне должна товар отдать. Так и уехали без воды в жару 🤷‍♀️

На сайте не написано, что включено в Терем/номер. Я, как клиент, который первый раз была на базе отдыха, не имею представления, что халаты и тапочки там не предоставляются. Зубная паста и щётка тоже отсутствует . Но когда я позвонила с этими вопросами, мне ответили «девушка, это вам не пятизвёздочный отель, это база» . В итоге так и не перечислили что предоставляется, а что нет в домике . Пришлось везти лишние вещи с собой

Из плюсов: каркасники красиво отделаны под оцилиндрованное бревно, что смотрится очень красиво ! Пляж довольно уютный , но не более.

Не купались. Не довелось.