Русское пальто

Магазин верхней одежды

Долгое время искал классическое пальто с ценой в пределах разумного. Поиск в центре города мне ничего не дал, а лишь добавил пару седых волос при взгляде на астрономические цены. И вот стоя однажды на остановке увидел рекламную листовку данного магазина. Дай думаю зайду. И зашел. Сначала конечно порадовал широкий ассортимент, удалось подобрать именно то что хотел. В этом сыграла свою роль продавец консультант. Было предложено несколько классических и молодежных вариантов. Но мой выбор пал на первые.
Качество пальто довольно хорошее, больше ничего сказать не могу, так как отходил в нем чуть более одного сезона (покупал в прошлом году осенью).
Теперь думаю пополнить свой гардероб еще и плащом. И свой поиск пожалуй начну именно с этого магазина.