Русское золото

Сеть ювелирных салонов
  • 8 Марта, 142 — цокольный, 1 этаж
  • Чкаловская 180 м
  • Автовокзал 300 м

Захотелось мне обменять старые золотые украшения на новые, еще часть была серебра, жалко лежит дома без дела, а тут хоть какая - то копеечка к сумме на обмен.

Дайте консультанту Наталье из отдела золота премию!!!
Вот такими должны быть сотрудники отдела серебра!!
Если бы не она и ее коллега из этого же отдела, развернулась и ушла .
Чтобы было...

Дайте консультанту Наталье из отдела золота премию!!!
Вот такими должны быть сотрудники отдела серебра!!
Если бы не она и ее коллега из этого же отдела, развернулась и ушла .
Чтобы было понятно про какого консультанта идет речь, были у Вас вчера, 24.01.16, в районе обеда. Ушли очень довольные с цепочкой , 2мя сережками, браслетом и кольцом! Было приятно , что Наталья работает на совесть , и ни разу нас не склонила к товару, который нам не подходит по каким то параметрам , и дороже по цене.
Поскольку выбирали-мерили около 1,5 часов, нам предложили чай/кофе, тоже плюс магазину. Выбор в магазине большой и цены приемлемые , тоже плюс.

Из минусов:
Промойте пожалуйста рот с мылом консультантам отдела серебра! И отправьте их на тренинги по психологии общения с покупателями и давайте им каждое утро таблетки для поднятия настроения!
Они ведь тоже лицо Вашего магазина.

Ставлю 4+, только из-за того что отдел серебра в пт в 19.45 указал мне на дверь, и в вс этот же отдел своим отношением испортил настроение.
Если бы не эти инциденты с 0-вым этажом, этот магазин заслуживает 5+.