РусТТ, ООО

Магазин инвентаря для настольного тенниса
  • Сулимова, 26 — 27 бутик; 3 этаж
  • Боровая 230 м
negoro8 написал 2 отзыва об этом месте

Доброго дня!

После трех посещений магазина, точно знаю, что больше не пойду.

Доброго дня!

После трех посещений магазина, точно знаю, что больше не пойду.

Хотел подобрать накладки под свой стиль игры и даже ради этого принес ракетки, которыми играю. Подробно объяснил, чего не получается, какие навыки хотел бы отработать и т.д. В итоге в ответ..... берите, что есть, а есть такие, вот такие, а я сама играю такими и у меня получается.

Ну хорошо нет так нет, купил клей пошел домой изучать интеренет, обучающие программы. Переклеил, поменял местами (у меня 2 ракетки) черные накладки. Прихожу в магазин. Спросил почему приклеиную накладку немного стянуло в поперечном размере В ответ, а зачем клеили этим клеем. Ну дак Вы его мне продали я наклеил. Предложили клей на водной основе. Начинаю клеить в составе твердые частицы, накладка волной. Снимаю накладку, весь клей на ней. Опять прихожу, вопрос посоветуйте. И понеслось... приходите с претензиями, клеить не умеете. В итоге показываю, а в ответ ну зачем использовали кисточку, надо было паралоновый тампон.

Послушайте, я не первый десяток накладок клеил. Но вопрос не в этом. Я прихожу за советом, а в ответ ..хамство.

Никогда, более не приду в этот магазин и всем своим друзьям не посоветую. А чтобы было понятно, что я не хочу разборок оставил продавщице клей пусть кому нибудь впаривает. Проголосую рублем.