Русячъ

Кафе
  • Мичурина, 230 к5 — 1 этаж
  • ЦПКиО 600 м

Гуляли по ЦПКИО в День молодёжи. Решили перекусить в этом заведении. Сели за столик на,так называемой, летней веранде.
Поймали официанта, сделали заказ: пицца с ветчиной-250 руб, солянка-160 руб, окрошка-140 руб, чай "4 фрукта" ( чайничек 600мл)-100 руб.

Официант сказал, что из-за большого количества гостей нужно будет подождать заказ минут 20. Мы никуда не торопились, поэтому стали ждать. Официант в течение указанного времени принес заказ, но чай оказался обычным чёрным, а не фруктовым. Попросили заменить, заменили без вопросов.
А вот повару этого кафе за некторые блюда спасибо не скажешь, в частности за блюдо "окрошка с мясом", которое, по большому счету, является коричневой жижой аля квас с огурцами и мизерным кусочком мяса из банки с тушенкой. Остальные ингридиенты можно разглядеть только под микроскопом. Красная цена такому блюду рублей 20!
Солянку мой молодой человек оценил рублей на 50 ( а в солянке он разбирается), хотя выглядит она попрезентабельнее окрошки. В ней хотя бы кусочки колбасы видно.
Пицца, кстати вкусная, только не хрустящая.
Поели мы, сидим, ждем официанта, чтоб рассчитал. Минут наверно 20 посидели. Официанту по-видимому все равно оплатил ли его столик заказ, так как он в нашем углу даже не появился. Пара за соседним столиком вобще ушла не заплатив, потому что никто из персонала за этим не следит. Мой молодой человек сам пошел в домик к барной стойке искать официанта. Постоял, понаблюдал за персоналом. Всем по -барабану. Вскоре, наш официант заметил его и спросил: " еще что-то принести?". На что мой молодой человек ответил:" Вы нас рассчитаете, или можно уйти, не заплатив, как сделал соседний столик?" Официант за голову схватился, мол, как так...
В общем, мы чуть ли не сами напросились оплатить свой заказ.
В это кафе вряд ли еще пойдем - качество не соответствует цене и в туалете грязно.