Русячъ

Кафе
  • Мичурина, 230 к5 — 1 этаж
  • ЦПКиО 600 м

Мой отзыв - это крик клиента в надежде, что его услышат, потому что всякий клиент хочет быть замеченным!
25.09.2016 года. Вечером. С 18:00 до 19:00 мы с мужем прогуливались по парку Маяковского. Аромат шашлыка вызвал у нас аппетит и мы направились к источнику запаха. Прямо на улице молодой человек жарит ароматный шашлык! Супер! Ещё и есть свободные столики на летний веранде...сейчас возьмем по порции и насладимся шашлыком и бабьим летом, но не тут то было! Шашлык нам не продали, а отправили за столик изучать меню и обещали, что в скором времени к нам подойдет официант!
Ок! Сидим, изучаем.... Я уже и чай для нас присмотрела и десерт..... 5 минут...10 минут... А где официант????? Да их полно! Только они заняты тем что бегают с выпученными глазами. Посмотрела на людей - у всех мясо - все довольны. Начинаю свободным взглядом искать официантку и нахожу. Сижу смотрю на неё в упор. Она заметила и спросила: "у вас надо принять заказ?" я, естественно, ответила: "да!" после чего эта девушка снова с выпученными глазами куда-то убежала. Мимо нас с пустыми подносами официанты пробегали раз 40. А мы всё сидим.... Голодные, зато наслаждаемся запахом ароматного шашлыка и видим, как едят другие.... 15 минут...20 минут... Ребята, это перебор! В парке не одни вы такие, кто шашлык жарит! Мы с мужем встали и ушли!
Пошли в другое кафе, где нас на входе встретили, расположили, быстро приняли заказ и так же быстро и вкусно накормили!!!!
А к вам мы больше не придём.