• Екатеринбург, Уральская, 61а — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 260 м

Не стали ломать голову над ужином и решили зайти по пути с работы именно сюда.

Несмотря на вечер пятницы пришлось поторопиться - заведение на уральской в любые дни работает до 22:00. Само помещение небольшое и расчитано явно не для долгих посиделок.

Не стали ломать голову над ужином и решили зайти по пути с работы именно сюда.

Есть еще одна причина, почему мы редко выбираем такие места: мне не совсем легко есть, когда прохожие с улицы смотрят в рот (хотя стол, за которым люди с аппетом едят, это наверняка самая лучшая бесплатная реклама).

Определились с выбором мы быстро (меню яркое, с подробным описанием): мне - дочь мясника, ему- фирменный рванный бургер.

Пока делали заказ приметили пиво и были приятно удивлены, весьма скромному ценник(вроде 140р за бутылку).

Через 10 минут заказ был на столе - с перчатками и салфетками. Мы уже начали есть,когда я вспомнила о фото. Мне кажется всё говорит о том, что перед ними было сложно устоять.

Дочь мясника - не острый, с сочной котлетой бургер, приятный медовый соус, сыр, салат и все это на мягкой булке. Рваный бургер - по составу схож, но котлета тут из томленой гоаядины(выглядит эффектно), салат, сыр, соус BBQ и корнишоны. Пиво показалось достойным - стаут зашел к мясу, да и манговое в принципе тоже.

За хорошее настроение благодарим человека за кассой - под вечер у него еще осталось чувство юмора, которое заставляет с улыбкой уходить отсюда.

Благодарим Вас за теплый отзыв и хорошую оценку! Рады сообщить, что все филиалы у нас работают до 00:00 каждый день! Были у нас в филиале на ул.Вайнера д. 68 напротив ТРЦ Гринвич?