Ряба

Магазин
  • Екатеринбург, Крауля, 93 — 1 этаж
  • Детский центр 480 м

Живу в двух шагах и частенько покупал тут охлажденную курочку, но больше сюда пожалуй не пойду.

Сегодня прикупил немного филе, пришел домой, помыл и учуял от него запах не первой свежести. Тут же понес филе обратно, на возврат денег особо не рассчитывал, но твердо решил сделать запись в книге жалоб.

Пока писал, продавщица пообщалась с подругой и...

Пока писал, продавщица пообщалась с подругой и решила вернуть мне 200 рублей (оплатил я 225). Я беру деньги, казалось бы конфликт исчерпан, но тут продавщица выдает фразу на которую я даже не нашелся что ответить: "На большие магазины денег нет, вот и идёте сюда!"

Серьёзно??? То есть она считает всех покупателей своего магазина нищебродами???

В общем чтоб поднять теперь свою самооценку, пожалуй буду покупать курочку в "больших" магазинах. Там и шанс нарваться на просрочку ниже, и не буду чувствовать себя нищебродом)