РязановЪ

Кафе-бар
  • Куйбышева, 42а
  • Геологическая 600 м
  • Куйбышева (ул. Розы Люксембург) 200 м

Вкусно. Посетителей мало, поэтому каждый раз можете рассчитывать на индивидуальное обслуживание. Особенно прекрасна горячая закуска с грибами и сыром (а-ля жюльен), но готовится долго, заказывайте заранее к вашему приходу. С олениной не экспериментируйте; эксперты утверждают - не айс. Грузди со сметаной просто волшебные. Настоятельно рекомендую как проверенное место попить водочки и покушать после работы.

Сергей, добрый вечер!
Спасибо за Ваш отзыв.
Горячие закуски готовятся около 20 минут, приносим извинения, если готовили дольше - не хотелось, чтобы качество блюдо пострадало))) К январю мы готовим новое меню с новыми блюдами!
Будем рады видеть Вас на его дегустацию!

• Сергей, добрый вечер!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас на его дегустацию!