РязановЪ

Ресторан

Сегодня решили мы с мужем отобедать в данном заведении. Заведение для нас новое, пошли поглядеть, попробовать и решить для себя станет ли оно нашим любимым местом. Отвечу сразу, нет не станет, не любимым и даже второго шанса не будет. Хотя заведение вполне нормальное. Интерьер необычен, вроде бы в Русском стиле, но с кирпичными стенами, как будто помещик не успел сделать ремонт, но в целом миленько. Зал маленький на пять столиков, есть ещё один зал с барной стойкой, но туда мы не заходили, ничего об этом не могу написать. мы были единственные гости, скучновато, из персонала только один молодой человек, который обслуживал нас, в зале его не было, выносил блюда и скрывался в другом помещении из виду. Обслуживание в целом не плохое, но какое то скудное, не многословное, вынес-поставил-скрылся. Кухня: итак заказывали четыре блюда, салат столичный и пельмешки запечённые самые обычные, если вы спросите понравилось ли, то ответ будет "нормально" не больше. Гороховый супчик был вкусным, Оленина с пюре тоже понравилась. Но восторга от кухни мы не получили.