Рыба есть!

Рыбный ресторан
  • Малышева, 74 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 130 м

Ресторан не понравился абсолютно.
Мы пришли поздно вечером, ресторан был пустой. Самый большой стол уже заняла еще одна большая компания, кроме них - никого. Нас - человек 10. Администратор предлагает рассаживаться за отдельные столы. Просим сдвинуть - нельзя. Еле как уговорили сдвинуть 2 маленьких столика, втиснулись. Какая религия не позволяла при пустом зале передвинуть столы и нормально нас усадить, если уж под большую компанию у вас рассчитан всего один длинный стол - не знаю.
Дальше началась эпопея "попробуй что-то заказать". Мимо с очень озабоченным видом постоянно пробегала девушка, то ли официант, то ли администратор, не обращая на 10 человек гостей абсолютно никакого внимания. Чтобы что-то заказать, надо было сначала долго ждать, пока она опять пробежит, потом громко ей кричать, чтобы обратила внимание. С 3 или 4 попытки заказ сделать удавалось. Первый раз вижу такую проблему в ресторане. Напомню, зал - пустой, кроме двух компаний, нашей и соседней. У соседей официант тоже не часто появлялся, так что на занятость персонала тут не свалить. Да и почему в зале только одна девушка в качестве официанта?
Блюда тоже расстроили. Понравился только морковный сок. А запомнился торт - один кусочек за 150 рублей оказался один в один похожим на обычный кремовый торт не самого хорошего качества из супермаркета за 300 руб. / килограмм! Ушла расстроенная.