Рыба есть!

Рыбный ресторан
  • Малышева, 74 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 120 м

Напишу отзыв по свежим впечатлениям)
А их масса несмотря на то, что с заведением я знакома давно, однако не посещала по разным причинам пару лет.
Итак, мы заказали столик за неделю на всякий случай, однако в этом, строго говоря, необходимости не было, поскольку на веранде, несмотря на вечер пятницы, было вполне свободно- выбрали уютное местечко у стены на двоих.
1. Антураж: очень свежо, уютно. Ненавязчивая музыка, столики стоят довольно далеко друг от друга.
2. Меню. Мы более всего приверженцы острой азиатской кухни, однако любим и средиземноморскую. Салат "Пикантный", как уже здесь говорили ранее, несколько пресноват, но черный молотый перчик добавил необходимую нотку. Кальмары в салате были в высшей степени нежные.
Спутник высоко оценил томатный суп с морепродуктами- очень любит это блюдо и часто его пробует в различных заведениях. Здесь отметил особо.
Ну, и осьминог здесь, как впрочем и всегда, на высоте!) Нежный, ароматный, сытный... ммм!)
На десерт заказали "Ниццу" и кусочек миндального торта "Альдебаран". Я ожидала увидеть небольшой тортик, а мне принесли КУСИЩЕ ИМЕНИННОГО ПИРОГА!!!11 :D
Несмотря на то, что торт был нежен и восхитителен, съесть его я, разумеется, до конца не смогла))) Ницца, кстати, тоже очень понравилась)
3. Обслуживание. Вот официанта хотелось бы отметить особо. Несмотря на то, что веранда потихоньку заполнялась гостями, наш официант не обделял вниманием никого. Успевал приносить все заказы, моментально реагировал на попытку поймать взгляд, при этом его присутствие было ровно и исключительно тогда, когда это необходимо. Профессионализм, достойный похвалы!)
4. Чек. Салат, суп, две порции осьминога, два десерта и 4 бокала вина= 3700р + чай официанту.

Вывод: прекрасное место для романтического вечера. Хорошие порции (голодными точно не уйдете), уютный интерьер, прекрасное обслуживание. Отличный повод вернуться еще и не раз!)
PS: Кстати! Мы оба не любим живую музыку, поскольку обычно музыкальное сопровождение становится излишне громким, мешает беседе и становится неуютно. Однако сегодня вечером, после 21:30, когда зазвучал саксофон, мы были приятно удивлены: громкость была ровно такова, что мы могли продолжать общаться) Что так же очень приятно)

Добрый день,Елена!
Благодарим Вас за приятные слова!
Мы всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!
До скорой встречи!