Рыба есть!

Рыбный ресторан
  • Малышева, 74 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 130 м

В этот ресторан мы с друзьями и семьей ходим уже много лет. Одно из самых любимых мест в Екатеринбурге. Клиентоориентированность заведения впечатляет. Причем, и владельцы поменялись, а ресторан по-прежнему радует.
Здесь приятный интерьер, новый зал просто роскошный! Парковка для клиентов, которая позволяет бесплатно оставить машину на 4 часа. С введением паркоматов в этом районе, особенно актуально. Официанты, администраторы, очень любезны. Прекрасная итальянская музыка (а в пятницу и субботу вечером живая музыка) задает настроение. Летом работает приятная небольшая веранда.
Раньше не было никаких претензий к меню: вкуснейшая паста, салаты, пицца, горячие блюда, десерты. Но в последнее время кухня серьезно испортилась, на мой взгляд. Во-первых, повысились цены. Но это ожидаемо и логично при текущей эк ситуации. Да и понятие «дорого» и «дешево» очень относительно. Самое печальное, что при повышении цен, качество становится хуже. Порции стали меньше, еда часто пресная. Несколько лет назад клубничный дайкири представлял из себя густое клубничное пюре с горкой, а потом превратилось в жиденький кисель. Только если возмутиться и попросить официанта переделать коктейль, есть вероятность, получить желаемую консистенцию.
Какими бы ни были сервис и антураж, вкусная еда – главное для ресторана на мой скромный взгляд. Желаю этому заведению довести качество блюд и напитков до такого же высокого уровня, какой был раньше.

Добрый день,Karenin!
Благодарим Вас за то, что на протяжении многих лет остаетесь с нами!
Мы учтем все Ваши замечания, и сделаем все, чтобы реабилитироваться в Ваших глазах!
В качестве извинений, приглашаем Вас на обед на 2 персоны!
С уважением,
директор ресторана "Seazone"

• Добрый день,Karenin!
    Благодарим Вас за то, что на протяжении многих лет остаетесь с нами!
    В качестве извинений, приглашаем Вас на обед на 2 персоны!
    С уважением,
    директор ресторана "Seazone"

• Добрый день! Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв. На обед - с удовольствием. Подскажите, как это можно организовать?