Рыба есть!

Рыбный ресторан
  • Малышева, 74 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

После того, как "Поль Бейкери" "порадовал" нас тараканом, решили обойти все заведения в округе в поисках самого вкусного и приемлемого по цене ланча. Оценивать будем по четырем критериям: разнообразие и вкусность бизнес-обеда, его цена, обслуживание и интерьер заведения.

Сегодня тестировали SeaZone.

1. Бизнес-меню

Стандартный набор блюд - три...

Сегодня тестировали SeaZone.

1. Бизнес-меню

Стандартный набор блюд - три салата, три супа, три вторых и пять напитков. Всё можно покупать по отдельности.

Салат с незаурядным названием "Овощной" я окрестила про себя "Недогреческим". Состав примерно тот же - сыр фета, помидоры, перец, огурцы, маслины, оливки, зелень. Но как же там всего мало! Совершенно дурацкая тенденция класть на огромную тарелку пищи с гулькин нос.

Суп сырный с помидором. Вкусный, но холодный. По объему сложно сказать, потому что опять размазали по большой тарелке.

На второе - куриное филе с пюре. Гарнир невдосоль, а курица оказалась вкусно. И даже порция не лилипутская.

2. Цена

Не демократична. Полный бизнес - салат, суп, второе - обойдется в 320 рублей. Это без учета напитков! С ними - около 400 рублей. Если заказывать два блюда, то это обойдется либо в 220 (салат, суп), либо в 270 рублей (второе и салат или суп на выбор).

3. Обслуживание

Ну, нас не встретили и меню нести не торопились. Возможно, не заметили? Хотя в это время народу в заведении практически не было. За официанткой пришлось идти самим.

Она искупила свою вину позже - была очень внимательна, быстро приносила блюда, оперативно убирала грязную посуду. Упал нож на пол - тут же подошла и заменила прибор.

Но когда мы уходили, на нас опять никто не обратил внимания. А вот толстосуму, который вышел из другого зала через 20 секунд после нас, пожелали чудесного дня и всё такое. Ну как же так?

4. Интерьер.

В Seazone довольно-таки уютно. На столах - небольшие стеклянные вазы с цветочком. Всё аккуратно и чисто. Только я не поняла - зачем в ресторане телевизор? Да ещё и с показом мод.

В общем и целом, впечатления какие-то не очень. Три из пяти.