Рыба есть!

Рыбный ресторан
  • Малышева, 74 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 120 м

Отметили Новый год в данном заведении. При оформлении заказа - нам расписали красочную новогоднюю программу. Меню достаточно разнообразное было изначально. Но по факту перед предзаказом нам выдали специальное новогоднее меню, которое было слишком сокращенным. Теперь сами впечатления, которые не совпали с нашими ожиданиями. Программа была абсолютно никакая, за те деньги которые были уплачены. Порадовали только ребята которые играли живую музыку. В общем съэкономлено прилично. По поводу еды - нарезка овощей и фруктов были настолько неприлично тонко нарезаны, что даже вилкой трудно было подцепить. Они просто просвечивали. И количество овощей и фруктов - явно не соответствовали данному ценнику. Горячее оформленно скудновато, отсутствие какого либо соуса делало его престным. Надеялись, что за достаточно немалый ценник - будут качественно приготовленные и оформленные блюда. Единственное что порадовало - это доброжелательный персонал. Спасибо официантке Татьяне за отличную работу. Были первый раз там, и видимо это был последний.

• Добрый день, Уважаемая Яна Шибановская !
    Благодарим за оставленный отзыв!
    Сожалеем, что новогодняя программа не оправдала Ваших ожиданий, мы учли все замечания и провели работу над ошибками!
    Ваше мнение очень важно для нас и мы были бы очень рады загладить вину, угостив Вас вкусным домашним чаем и десертом от нашего Шеф-повара!