Рыба есть!

Рыбный ресторан
  • Малышева, 74 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Хочется списать наш вчерашний поздний визит с подругой на неудачу/плохое расположение духа повара/неблагоприятное расположение планет...Потому что верить в то, что в одном из наших ресторанов-фаворитов еда стала невкусной, ой, как не хочется.

Подруга хотела заказать нежное куриное филе, а я - пасту. Официант предупредила нас, что филе будет готовиться около 20 минут, то есть, дольше, чем паста. В итоге, мы заказали две одинаковые пасты разной проварки.

Спустя 24 минуты мы приступили к еде :)

Это была одна из наших любимых паст - Сатэ. И, о, ужас, она была отвратительная.

Курица пересушенная, грибы пережаренные, а соус ооочень соленый. Ну и, плюс, повар, видимо, решил не заморачиваться и сделать нам одинаковую проварку вопреки пожеланиям. Или официант забыла.

Домой мы обе вернулись с болью в области желудка.

А сейчас пишу этот отзыв, завтракая пресной овсянкой на воде. Нет, диеты не придерживаюсь) Просто, в животе неприятный дискомфорт :(

Официанты Максим и Кристина, где вы? :(

• Уважаемая yanayalunina !

Очень жаль, что сложилась такая неприятная ситуация.

Шеф-повар обязательно проведет работу с поварами.

А Вас бы мы были рады увидеть вновь и угостить вкусным домашним чаем и новым фирменным десертом!

Спасибо за оставленный отзыв!