Рыба есть!

Рыбный ресторан
  • Малышева, 74 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 120 м

Добрый день! Вчера открыли для себя Ваше заведение! Открыли с разбегу и в море удовольствия! Очень уютный интерьер и живая музыка. Скрипка! Что может прекраснее, вечером Френка Сенатры, Шарля Азнавура, Битлз в исполнении скрипки?
Восхитительная кухня, а главное для меня, порции просчитаны так, что ты насытился ровно на столько, чтобы в приятном томлении ждать следующего блюда! Комплемент к Рибаю в виде идеально к нему подходящего портвейна, ещё одна приятная неожиданность!
А теперь о том, чего очень давно не встречала в заведениях - сервис! Очень тактичный, вежливый, компетентный официант Максим. Человек подбирающий эпитеты к выбираемому блюду, готовый предложить альтернативу и помочь гостям, которые в первый раз у Вас! Готовность взять из соседних заведений ресторации нужный нам напиток. И полное соблюдения стандартов обслуживания, не смотря на не малую загруженность зала, это замечательно! Спасибо Вам, Максим, за наш отличный вечер и хорошее настроение! Спасибо шеф-повару, за вкусные блюда!