Рыба есть!

• Малышева, 74 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 120 м
volk написала 2 отзыва об этом месте

На мой взгляд заведения Юсты постепенно начинают сдавать. Вот и SeaZone тому доказательство.
Вчера посетила этот ресторан. Задумка летней веранда хорошая - расположение на 2-м этаже открывает приятный вид на ул. Карла-Либкнехта и хорошо освещается дневным светом.
На первый взгляд все воздушно и чисто.
Персонал на момент нашего прихода отсутствовал совсем)). Мы выбрали стол самостоятельно. Через минут 5 появился и официант Максим. Очень любезный и приятный молодой человек.
В меню некоторые блюда имели надпись "временно отсутствует". Выбрав Муссаку с бараниной к сожалению узнали что и ее тоже временно нет (хотя в меню такой пометки небыло). Выбор пришлось изменить.
Подруги заказали пасту я выбрала ризотто с морепродуктами. Нам сразу подали напитки, поэтому ожидание блюд (15 минут) было для нас незаметным.
Принесли блюда. Порции большие, выглядит аппетитно... Но! Запах ризотто - омерзителен! Напоминает запах носков. Мы так и не поняли, что именно пахло в моем блюде.. На вкус все было свежим и слегка кисловатым.
Рис и макароны сильно не доварены. Я знаю, что макароны точно должны быть чуть недоварены, но когда они размазываются по зубам и прилипают - всеже перебор!
Подводя итог, скажу что раньше заведения Юсты - это был высокий уровень заведения и отменная кухня.. Сейчас остался только уровень!

Добрый день, Уважаемая volk!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, он помог нам разобраться в ситуации и выявить совершённую ошибку.
Рады пригласить Вас к нам в гости и угостить Ризотто, приготовленным по новой технологии и надеемся, что Вы останетесь очень довольной.
P.S. Просим сообщить о Вашем посещении менеджеру ресторана, чтобы блюдо не включали Вам в счёт.
Благодарим еще раз, ждём в гости!

• Если често, то на фото ризотто не выглядит аппетитно 😄😄😄 обидно, что ещё и не вкусно

• если честно, то на первый взгляд, ризотто и мне показался не аппетитным😄. Проскользнула мысль - надо было брать пасту.. Кажется, что соус подан с рисом, а не рис с соусом. Но я сделала поблажку, что его хоть как-то пытались подать красиво: креветка с зеленушкой, мидии по краю, тарелка чем-то присыпана...

• точно! Соус с рисом 😄...за попытку украсить, звездочку получили 🤗

• Добрый день, Уважаемая volk!
    Благодарим еще раз, ждём в гости!