Рыба есть!

Рыбный ресторан
  • Малышева, 74 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
Zorro написал 8 отзывов об этом месте

Приятно, но мой дорогой SeaZone вновь становится вкусным, элегантным и стильным, каким он и был до начала так называемого импортозамещения. На веранде, не задержался, после дождя было прохладно. Конечно, есть пледы, но хотелось посидеть в полном комфорте.

На входе был менеджер Максим. Поздоровались, но был занят зашедшими прямо передо мной гостями из Поднебесной - любят иностранные гости нашего города SeaZone, и, думаю, любят не зря. Поэтому самостоятельно прошёл в малый белый зал, где и был настигнут официантом Виктором, вручившим мне меню.

Сел на привычное место, заказал привычные напитки. Всё такое знакомое, близкое и родное. Ожидание было совсем недолгим и приятным. Очаровательный мегакапучино и всё остальное так же на уровне. Однако же совместно с Виктором начали формировать заказ.

Думаю, гостям ресторана стоит обратить внимание на летнее предложение. Именно из него я выбрал салатик с авокадо, креветками и муссом из брокколи (350 рублей) Очаровательнейшая, как оказалось, вещь. А Вы, любите ли Вы авокадо? Из летнего же была взята позиция - фокаччо с капрезе и рукколой - картинка изумительна, вкус соответствующий, такой, что дух захватывает (390 рублей).

Далее был супчик. Так захотелось суп со шпинатом и белыми грибами, но увы, спасибо моему замечательному и внимательному официанту. Виктор указал на то, что забыли составители меню - там свинина (!). По совету же Виктора заказал итальянский куриный суп (280 рублей), сочетающий в себе изысканность итальянского стиля и ощущение сытности. Это праздник. На горячее был вкуснейший "цыплёнок в хрустящей корочке" (445 рублей).

Хочу высказать благодарность Виктору, который очень чётко сам сформулировал то, что я обычно обговариваю с официантами относительно времени подачи. Редкий случай настоящего профессионализма. Ничего собственно ждать и не пришлось. Всё подавалось, как в сказке, по щучьему велению. Только подумал, а уже несут. Не верите, зайдите в SeaZone и проверьте на себе, как это бывает.

Последний приятный штрих внёс менеджер Максим - подкорректировал завершение, лично сварил гостю кофе по-ирландски. Это был чисто ирландский праздник - такой кофе я не пил ещё никогда. Были праздники с капучино, кокочино и мокочино, по-арабски и прочее, но вот такой обворожительно мягкий и характерный напиток я пил впервые. Спасибо, Максим ! Это талант, это нечто

• Рады приветствовать Вас, Уважаемый Zorro!

Коллектив ресторана SeaZone благодарит Вас за такой прекрасный отзыв, который вызвал у всех огромное восхищение! Шеф-повару особенно приятно, что Вы остались очень довольны нашими блюдами, ведь его большие старания не напрасны!

Менеджеру Максиму и официанту Виктору объявлена благодарность и их ожидает приятный бонус.

Всегда ждём Вас в гости и безумно рады Вашему присутствию!

• И Вам, мои дорогие, спасибо за внимание к моим пожеланиям. Было бы справедливо ещё раз отметить ту оперативность, которую проявила менеджер Александра отнеслась к ликвидации известной "неровности" на площадке перед тремя заведениями. И в этот раз полюбовался столь долгожданным отсутствием этой детали. Это супер - чьи-то неповреждённые ножки, вышедшие из SeaZone, ШоКо или Васаби

• Добрый день! То есть можно снова ходить в Си Зон? Там стало снова вкусно, так как последние посещения восторгом никак было назвать нельзя.

• Во всяком случае у меня не возникло ни малейших вопросов. А вообще, всякое восприятие субъективно. У меня за одиннадцать лет посещения ресторана было всего пара сбоев

• Спасибо за ответ!!! Тогда обязательно схожу ещё. Я тоже их давний посетитель)