Рыба есть!

• Малышева, 74 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 120 м
volk написала 2 отзыва об этом месте

Неделю назад мое посещение ресторана не увенчалось успехом, о чем я оставила свой отзыв на флампе. Через пару дней представитель Seazone ответил, что рецепт ризотто (блюдо в котором я была разочарована) улучшен и пригласил на повторную бесплатную дегустацию усовершенствованного состава.
Такой ответ представителя меня удивил - стало ясно, что репутация ресторана и мнение посетителей стоит на первом месте для заведения, что несомненно похвально!!
И так, о моем повторном посещении. Мы заказали дорада с кензой и розмарином, на гарнир - овощи на гриле, естественно ризотто с морепродуктами))), и не устояли перед десертом ананасы "фламбе" в карамели.
Мое ризотто действительно изменилось! Вкус стал более насыщенный и пряный. Неприятного запаха, о котором я писала в предыдущем отзыве, больше не было! Понравилось и оформление - морепродукты не "размазаны" по всей тарелке, поэтому блюдо выглядит компактным, аккуратным и аппетитным! Мне очень понравилось! Ресторан сказал, что доработал рецепт - ресторан сделал!! Молодцы!!
Дорада - восхитительна! Кенза и розмарин придали пикантный пряный привкус. Филе нежное, мягкое и очень вкусное! Слегка запечённые на гриле овощи, с красивой корочкой и приятным вкусом были отличным дополнением к рыбе.
Отдельно хочется отметить десерт... Он божественный! Ананас для приготовления используется свежий, поэтому вкус неповторимый! Карамель, корица и с шарик мороженного дополняют и открывают невероятные оттенки вкуса!
Мы остались в восторге от посещения! Все очень вкусно, рецепты продуманы до мелочей и обслуживание как всегда на высоте!
Надеюсь ресторан и дальше сможет держать высокую планку! Желаю Вам удачи и самосовершенствования!

Очень очень ждём Вас в гости!

• Ризотто выглядит лучше, чем в предыдущий раз, но аппетитным все-равно назвать не могу 😄 А так, руководство действительно молодцы, работают на благо своих посетителей

• Уважаемая volk! Вы спасительница нашего Риззото! Благодарим Вас еще раз! Как же приятно нам всем получить такую высокую оценку и такую шикарную похвалу!
    Очень очень ждём Вас в гости!