Рыба есть!

• Малышева, 74 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 130 м
sashasleep написала 2 отзыва об этом месте

Очень грустно осознавать, что интерес к некогда любимому ресторану - абсолютно пропадает. Если раньше посещали хотя бы 1 раз в две недели, то теперь - раз в месяц. Здесь очень вкусные блюда, без исключения. Даже не смотря на то, что кухня заметно испортилась со сменой хозяев, но все-таки. Сейчас, даже посреди недели может не оказаться ни пива, ни определённых блюд, ни десертов. И так, к сожалению, уже было несколько раз. Также печалит увольнение некоторых официантов, хоть и к кухне это не имеет никакого отношения, но ведь привыкаешь. Особенно, когда обслуживание новичков оставляет желать лучшего.

• Добрый день, sashasleep! Благодарим за уделенное для нас время. Приносим извинения за предоставленные неудобства со сменой персонала и временного отсутствия некоторых блюд. С персоналом тщательно проводим работу. Мы обещаем исправиться и всегда ждём Вас в гости!