Рыба есть!

• Малышева, 74 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 130 м
yanayalunina написала 3 отзыва об этом месте

Оценка: " 2 или бывает лучше" в отношение этого ресторана означает "раньше SeaZone был лучше". Официанты меняются постоянно. Не успев выучить меню. Раньше, приходя сюда, вы гарантированно получили бы хорошо приготовленное блюдо. Теперь - надейтесь на удачу и хорошее расположение духа повара :) Иногда, надо отметить, бывает нормально.

Блюда из бизнес-ланчей омерзительные. А ещё, пищу теперь часто пересаливают. Ну, то есть, в вашем салате соль может хрустеть также, как лист салата или огурчик)
Теперь официант, унося тарелку с вашим почти не тронутым блюдом, не спросит, понравилось ли оно вам. Просто включит его в счёт, даже если его есть невозможно :)
Я обычно такое не допускаю, но тут просто интересно было, чем дело закончится)

Жалко и обидно. Многие любили это место, но завсегдатаев теперь встретишь все реже. По совершенно объективным причинам. Люди сыпят негативными отзывами, но, судя по тому, что становится только хуже...
Узнала, что Максим-менеджер и Максим-официант больше не работают. Думаю, не выдержали этого кошмара :D Хоть Виктор остался, и то радостно.

• Уважаемая, yanayalunina! Очень жаль, что уже вторым посещением Вы остаётесь недовольны. Приносим извинения за предоставленные неудобства, будем очень стараться исправиться. Приглашаем отведать новый бизнес-ланч, с радостью угостим Вас и будем рады услышать мнение о нём.