Рыба есть!

Рыбный ресторан
  • Малышева, 74 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 120 м

Давненько не были,заехали на обед. Сказать плохо,ничего не сказать,куриный суп вообще на куриный суп не похож,видимо что на кухне нашли,туда бросили,ну и поперчили так,что есть не возможно,попросили хлеба принесли один кусочек умирающий,это вообще смешно. У мужа Солянка была пересолена. Больше не посетим данное заведение

• Приветствуем Вас, drygaja29! Нам искренне жаль, что обед не доставил Вам удовольствия. Благодаря Вашему отзыву,совместно с шеф-поваром мы провели заново отработку блюд из бизнес-ланча и исключили доведенные ошибки. Исправились...Всем коллективом ждём Вас на обед-дегустацию. Если Вас заинтересует наше предложение просьба связаться по номеру 89527305481. С Уважением, Екатерина.