Рыбачьте с нами

Магазин товаров для рыбалки и туризма
  • Восточная, 7г — 1 этаж
  • Центр Восточный 90 м

Я вообще рыбалку с детства терпеть не могу. То ли потому, что папа - заядлый рыбак, то ли потому, что как-то в возрасте 11 лет во время рыбалки я рухнула в воду с глинистого берега, пытаясь достать садок с только что пойманными окунями... И в последний раз с чем-то рыбацким я столкнулась лет в 12-13 - когда папе надо было купить малинку (та еще гадость).
Так что, я вообще не имею понятия о том, сколько стоят всякие рыбацкие штуки и как их правильно выбирать.

Но вот понадобились мне болотные сапоги. Сами по себе они не редкость, если ты - мужик с большой ногой, но вот размер 37 - сложность. Я очень долго сидела на всяких яндекс-маркетах и сайтах других интернет-магазинов. Но и-м все же не вариант, потому что надо трогать, мерять и взвешивать. И вот, "Рыбачьте с нами" - единственный магазин на весь город, где есть 37 размер. Да еще и стоят сапоги всего 1000 рублей, что крайне приятно. Производство - Псков, из качественной резины, да еще и с цветной полосочкой внизу (девочки такие девочки, ага).
Продавец-консультант с ходу помог найти размер. Очень удобная зона для примерки обуви - есть и куда сумку поставить, и присесть.
Настолько впечатлилась сапогами, что купила еще и брызгалки от комаров :)
Девушки, если среди вас есть такие же ненормальные вроде меня - велкам для покупки болотников :D Маленькие размеры есть, проверено ;)