Рыбак96.Ru

Интернет-магазин рыболовных и туристических товаров
  • Екатеринбург, Зоологическая, 9 — 303 офис; 3 этаж
  • Зоологическая 70 м

Просто обязан написать отзыв, т.к. они потратили мое время, я специально приехал в этот район, плюс обмануть пытались. Слава Богу заранее не оплатил!

Заказал катушку по акции, приехал, проверяю:

1. на катушке сбита краска 1х0,5 см, замазана какой то краской, это типа новая вещь? И вы пытаетесь мне впарить бу?

2. в комплектации должна быть запасная...

Заказал катушку по акции, приехал, проверяю:

2. в комплектации должна быть запасная шпуля, на их сайте это написано, сам продавец даже не знает об этом

3. по фотографиям в интернете и реальной есть расхождения, похожа на подделку, в руках даже не особо приятно держать

Выводы делайте сами о товаре и об отношении к клиентам.

• Здравствуйте! Уточните пожалуйста о каком заказе и каком товаре идет речь?

Мы не принуждаем никого за ранее платить. Оплата происходит после осмотра товара, + в течении 7 дней после покупки Вы можете вернуть товар.

• Не знаю на что это повлияет, что сделано то сделано! 40475.

• Спасибо.

Действительно, катушка с заводским дефектом, и имеет небольшую шероховатость краски. К сожалению она последняя.

Подчеркну, что мы продаем только оригинальные товары поставляемые официальными представителями производителей. Вы всегда можете сделать запрос на завод и уточнить эту информацию.

Для сохранения Вашего доверия к нам предлагаю оформить заказ с бесплатной доставкой 3 -5 катушек на выбор, и окончательно определиться на месте.