• Фрезеровщиков, 200

Раз 6 уже отмечаем компанией различные праздники. Поводы абсолютно разные. Но все вполне устраивает.

Хочется выразить благодарность за то, как облагородили сие место. Как давний житель Эльмаша, я помню, как там было раньше: куча мусора и даже изредка всплывающие трупы. А тут прям такая красота! Вот, что значит в надежные руки место попало. Красиво все очень! Благодать!

На велосипеде когда катаюсь, часто приезжаю туда, посижу немного, порелаксирую, и дальше качу.

Все замечательно, но уж больно коммерциализированно. Парковка платная - но машины там ставить некуда. Детская площадка платная (по секрету скажу - можно и не платить))

Но в целом все хорошо!

• про тропу не знаю, а целебный источник - это да))

еще, если по дороге прямо идти, есть беседочка) и бесплатная, причем, в отличие от "рыбалки на калиновке"