• Фрезеровщиков, 200
Tasya написала 2 отзыва об этом месте

Практически все летние дни рождения мои любимые друзья проводят на природе и в эти выходные я была на еще одном таком дне рождении.

К назначенному месту стали подъезжать гости и первое с чем пришлось столкнуться - это платный въезд - 100 р с машины, далее якобы "парковка"- это хаотичная несанкционированная стоянка машин, по-другому не назвать машины стоят кто как смог, тот так и поставил - нет разметки, хотя какая разметка асфальта нет.
Далее идем к беседке - конечно плюс, что на территории есть туалеты (деревянные) - но помимо того,что поставили туалет надо бы следить за ним, потому как вонь от него чуется далеко до его обнаружения в кустах и лично я не понимаю при таком количестве зарабатывания денег на данном парке - неужели нельзя организовать нормальные туалеты.
Кстати если вдруг кто-то решит заказать корпоративную беседку для 2-го дня свадьбы не вздумайте - напротив этой беседки находится туалет и вонь страшная от него, ну и вид соответственно.
Также у ближайших беседок вонь тоже ощущается, особенно когда ветерок.
Так что периодически приходилась ощущать данное амбре-фу.
Если Вы вдруг забудете мангал, то взять Вы его можете в аренду в киоске, в котором проходит оплата за беседки.
Теперь о киоске, который находится на территории - да плюс ,что он есть - это не только киоск, но и касса , но цены в нем раза в 3 больше,чем в обычном магазине.
На территории есть тир, всем кто арендует беседки дают купон в тир, оплата по прейскуранту, но вот что мне интересно, рядом с тиром курить нельзя, т.к боеприпасы, а пьяным в "умат" стрелять можно, при том, что не понятно куда этот пьяный стреляет, он не только мишень не видит, он себя то не видит.
Интересно,а несчастные случаи в тире были????
Теперь поговорим о тех кто отдыхает, молодежь - это понятно, танцы на столах, пьянки и т.д, но в парке много мам и пап с детьми - ладно когда это просто прогулка, но дорогие родители, если Вы пошли пить не берите с собой детей - зрелище отвратительное и еще больше отвратительно смотрятся ваши истошные пьяные вопли в поисках ваших детей.
Теперь информация только для представительниц прекрасного пола:
Девушки в этом парке море мужчин, молодых людей кто просто ищет с кем бы познакомится и они не всегда в адекватном состоянии, лично меня и моих подруг 4 раза за пару часов пришлось друзьям мужского пола спасать от таких поклонников. Будьте бдительны.
Освещение в парке страдает и в сумерки становится мало, что видно , а уж если стемнело, то свет только где вход в остальном парке свет отсутствует и все передвигаются с помощью карманных фонариков и телефонов.
В заключение хочу сказать, в целом не плохо, но есть над чем работать.
П\С для тех кто заказывает такси, сделать это лучше заранее , потому как таксисты не особо любят это место.