• Фрезеровщиков, 200

Всем доброго дня, заказали беседку. Как только приехали то сразу повеяло тем, что нас тут не особо ждут. Все смотрят с высока, хотя весь персонал явно моложе. Раньше было намного приятней с ними разговаривать. Да и проще было всегда - сидели в беседке, ловили рыбку поймали хорошо, не поймали не беда. Там на столбиках написан номер (раньше звонили просили закоптить рыбку) проблем не было, придут принесут, взяли деньги и все довольны. Сейчас пошло, у нас такой услуги нет, идите сами и начинаешь под легкими парами алкоголя лазить по их пригоркам туда-сюда, не отдых, а бег по пересеченке. Потом поймали карпика, пошел коптить, прихожу в кассу, там говорят идите к администратору, там спрашивают где Ваша фишкарта (чтобы там вес зафиксировать), карта естественно в беседке)) На вопрос почему об этом ни кто не говорил, молчат. Начинаю накалять ситуацию (не собираюсь я бегать по Вашим горам) и о чудо все смогли и так сделать. Потом снова в кассу, потом несешь к коптильщику. И снова к нему через 35-40 минут. НЕ ПОСИДЕТЬ!!!! НЕ ПОГОВОРИТЬ!!!! Только бегаешь к ним и там по кругу. Примерно тоже самое была в начале, когда мы покупали у них одного карпа (своего не поймали еще)) Там персонал тоже позитива не прибавил-только возмущение.

Ну вроде сидим ни кого не трогаем, беседка по брони до 21:00.. Часов в 7 вечера (а мы там с 11:30) мимо нас проходит местный хлопчик и с особой наглостью спрашивает -"Вы в курсе, что беседка у нас платная???" Мы слегка вздрогнув говорим, что мы то в курсе, а вот Вы видимо нет, что мы тут уже 7 часов находимся и что у нас все оплачено. На что получили ответ, мол "Я уточню"; потом когда он шел обратно, то только после нашего приглашения и вопросов, мы услышали сквозь "извините", а насчет хамского тона нам просто сказал, что он всегда так разговаривает.

Погода ухудшилась, пошел дождь. Собираемся уходить, звоню администратору и прошу забрать удочку, сачек и подсачник, ответ Сами брали-сами и несите. Хотя по честному абсолютно не хочется их откровенно видеть. И учитывая, что на тот момент рыбы не было то и идти к ним было не обязательно.

Туалет-это вообще отдельная история. Такого ужаса не видел очень давно - грязь+ запах просто с ног сбивает. Почему их не убирают???

Вывод напрашивается сам собой- больше такого я себе не могу позволить - мои нервы мне дороже. Хотите увидеть наплевательское отношение к людям, добро пожаловать.