• Фрезеровщиков, 200

Всем добрый день!
Были здесь в прошлом году - само место хорошее.
В этом году снова собрались, но вот один момент, который просто взбесил - другого слова не подобрать..
Оплачивать безналом нельзя! Это среднековье какое-то!
Чтобы заронировать беседку, надо приехать на место за тридевять земель и внести наличные деньги!
При этом у нас случилась такая ситуация: забронировали открытую беседку - для чего приехали у ним и заплатили 900р. Но стали смотреть прогноз погоды - холодно обещают - стали волноваться, что дети замерзнут, в связи с чем решили перебронировать беседку на крытую. Позвонила - говорят - да, есть крытые беседки на нашу дату. Но на мой вопрос, можно ли перенести нашу бронь на крытую беседку, получаю ответ: "Да можно, для этого приедьте к нам и внесите 600р." И никак не удалось убедить администратора, что мы же внесли 900р - это пускай 30%, а не 50% аванс. В чем проблема? Приедем же все равно - доплатим не 50%, а 70%. И опять же эти 600р нельзя безналом отправить! Только приехать к ним еще раз, чтобы привезти 600р. Да у меня на бензин уйдет столько же! И время где столько набрать, чтобы ездить туда по несколько раз.
В общем, вывод такой, что на клиентов им наплевать.
Причем на мой вопрос: "А вам клиенты-то не нужны?", получила ответ: "У нас много клиентов" и бросили трубку.

Так что рекомендовать это место для отдыха я бы не стала. Из-за администрации. А, кстати, на указанный на сайте телефон зам.директора звонила в течении дня, и ответа так и не было - трубку не брал.

• Должна добавить! Вечером мне перезвонил, наверное, зам.директора, т.к. я оставила сообщение у них на сайте, и перебронировал нам беседку! Спасибо! Все-таки, может, дело, в единичных людях...