• Фрезеровщиков, 200

Довольно часто используем эту базу отдыха для корпоративных мероприятий. Не то чтобы безумно нравится, иногда удобно по местоположению и небольшой ценник, не почасовой, а фиксированный на целый день и без доплат по количеству людей.
Бронировать беседки лучше заранее и глядя на месте, с ландшафтом тут туговато, большинство стоит прямо на краю обрыва или у заболоченных заводей, с детьми не очень приятно и довольно опасно находиться. Расположены тесно, тут уж как повезет с соседней компанией, но в хорошую погоду тишины и уединения явно не получится. Мы чаще всего берем №20 на ровном берегу и рядом с большой песочницей для детей.
Здесь хороший выход к причалам, на которых несчастные рыбаки пытаются что-то поймать.
Рыбалка на Калиновке - отдельная тема, грустная и печальная. Вдохновившить фото на входе с "вооот такими язями", тоже решили испытать удачу. По другому это не назвать, потому как пара поклевов за весь день у нескольких человек на озере были просто чудом. Рыба есть, но ей с утра закидывают прикорм на центр, поэтому к берегу даже на приобретенный тут же "привычный корм" она не подходит. За несколько тысяч с путевками и арендой удочек мы просто позагорали день на причале.