• Фрезеровщиков, 200

В данный момент отзыв пишу с Калиновки) здесь бесплатный wi-fi пароль цифры от 1до 8 набираете подряд.

Была здесь очень много раз. И беседки арендовали для дней рождения, проводов в армию. В баню стараемся ходить каждую неделю, во всех были) но больше нравится с красной крышей. Рыбачили здесь, в основном карп, щука есть. Я не очень люблю карпа готовить...лежит в морозилке... А вот на территории его отлично жарят - очень вкусно) мы и на улице ели и в баню заказывали.
Въезд платный, бесплатно если в баню едите. Вход пешком свободный. Для детей есть песочница, детская площадка (платная 50 рублей час), батут, живые страусы, по озеру плавают утки/гуси. В первых числах июня каждый год съезжаются все детские дома св.области на соревнования по рыбалке. Готовят кашу в котелке, взвешивают рыбу, награждают призами, на сцене выступают дети. И я так понимаю Калиновка является одним из спонсоров данного мероприятия.
Выложу фото где ребенок сачком мелочь наловил)))
Мне это место очень нравится, соотношение цены и качество очень хорошее. И отзывы недовольных мне не понятны))))
PS для тех кто едет, не забудь те взять батон для уток)))