• Фрезеровщиков, 200

Давно хотел порыбачить и так как не имею каких либо навыков и умений в рыбацком деле - решил посетить платный водоем на Калиновке. В целом место хорошее, пруд в лесу. Территория чистая. Внимательно выбирайте удочку на прокат, т.к. Вам могут предложить уже потрепанный инструмент. Ценник на рыбу выше, чем в магазине, не понимаю почему так, может кто просветит меня? Мы рыбачили в будний день и проблем с большим количеством народа на озере не заметили. Туалеты, к моему удивлению, были убраны и от них не воняло. Персонал не скажу что хамоватый, но специфичный, позволяют себе маты, но чтож.... мы же не в библиотеку пришли. Во время рыбалки к нам подсела утка и долгое время нас контролировала. Беседки мне не показались особо удобными, т.к. пошел дождь и мы спрятались под одной из них, но крыша сделана так, что от воды спасается лишь стол, а сбоку ветер задувает капли дождя на сидящих. Идя на платную рыбалку я думал, что от рыбы отбоя не будет, как же я был не прав. С двух часов дня до восьми вечера на троих человек мы поймали всего одного карпа кило семьсот весу. Тут же я отдал его на копчение. Пробовал такое блюдо впервые и скажу вам - это потрясающе! Не понравились небольшие заминки в коптильне, когда забирал рыбу. Говорят подойти через минуту, потом через две, потом просят еще 10 минут им дать, детский сад. Рыбалка на Калиновке оставила хорошее впечатление, не понимаю людей, которые пишут что им не дают проехать на машине к воде и что шумно от отдыхающих. Вы сами создаете себе проблемы. Тут за копеечные деньги (бесплатный вход и въезд 50р) для Вас создают условия, а люди еще носом воротят. Едьте бесплатно на тот же Шарташ, сидите в грязи и мусоре, машины там прямо у воды стоят и там же моют их. И конечно тут будет много людей, если вы идете рыбачить в выходные! За тишиной едьте в лес, где нет никаких условий, я сам люблю тишину и поэтому стараюсь посещать такие места в будни. Извините, просто некоторые предыдущие отзывы аж из себя выводят)