РЫБАLOVE

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 20 м

Так как город наш к рыбному отнести даже с натяжкой нельзя, любая ресторанная концепция с морской темой вызывает живой интерес. С учётом здорового и обоснованного пессимизма, могу набраться смелости и заявить что это открытие года. ( По крайней мере, первых трёх месяцев точно).

Отличное меню, потрясающие низкие цены, вполне достойная кухня.

Итак...

Отличное меню, потрясающие низкие цены, вполне достойная кухня.

Итак по порядку.

Бутерброд с печенью трески - попробовать не удалось, девушка принесла с килькой и яйцом. Вкусно и необычно.

Крудо из сибаса - отлично, с учётом цены, отлично с плюсом.

Суп из тыквы и краба - повару удалось соблюсти паритет, тыква и сливки не забивали вкус краба.

Спагетти с Вонголе - мое любимое блюдо в самой Италии, немного не так, но все равно вкусно. Жаль, что принесли почти холодным, но можно дать скидку на адаптацию персонала.

Из минусов

1. Бутерброды не те.

2. Вино не то, белое вместо розового.

3. Паста чуть теплая

Но девушка настолько мило и искренне улыбалась и извинялась, а также быстро все поменяла, что можно пропустить.

В итоге одназначно рекомендованное

место к посещению.

Успехов и гастрономических побед!

P.S. Сервис надеюсь наладится со временем.

Спасибо за Ваши пожелания и отзыв! Сервис налаживается с каждым днем, заплывайте в гости!