РЫБАLOVE

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 240 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Созрела для отзыва🙌🏻. Небольшой скептицизм присутствовал из-за расположения ресторана в торговом центре. Но Гринвич это уже не торговой центр, это анклав в центре Екатеринбурга🤔. Интерьер завораживает, и ты забываешь, что находишься в торговом центре. На входе в ресторан встречают довольно приветливые девушки. Стол заказывали заранее, поэтому ждать нам не пришлось, нас сразу проводили на второй уровень (или этаж🙄). Меню интересное и разнообразное. Есть мясные 🥩 , есть рыбные 🐟, есть веганские 🌱 блюда. Интересный интерьер и дизайн, есть на что поглазеть. Маленькие аквариумы на столах, это конечно как минимум не обычно, но этих маленьких рыбок все таки жалко 😩. Есть рыбу на глазах у рыбы 🐠 это как то кощунственно 🤷🏻‍♀️. По кухне претензий практически нет. Основные блюда были на высоте и вкус и подача 👌🏻. ТомЯм был на высоте 🙌🏻. Пока это лучший ТомЯм который я ела🤤. Матча-Латте мне не зашёл 😏 ( но это моё сугубо личное мнение, как говорится на вкус и цвет🤷🏻‍♀️). И небольшая ложка 🥄 дёгтя в этой бочке мёда 🍯 это рыбная тарелка, это из серии ожидание и реальность, посмотрите как аппетитно, это выглядит в меню и что на самом деле ( фото к сожалению нет 🤦🏻‍♀️ просто поверьте на слово, или проверьте сами🤷🏻‍♀️). Так же заказывали кальян, мужу понравился, сделали именно то что он хотел. Так как это был вечер пятницы, играл DJ создавая тем самым приятную атмосферу. Девочки “икринки» очень милые. Ну и в завершении, хорошая уборная комната со всем необходимым (ролики для одежды, губки для обуви). Посоветую ли я это заведение своим знакомым? Однозначно ДА 👍🏻. Вернусь ли я сюда ещё? Однозначно вернёмся к ВАМ, и обязательно возьмём с собой друзей! Новых идей, новых блюд и адекватных гостей 🙌🏻.

• Mari, добрый день. 💙Спасибо вам за подробный отзыв. Спешу Вас заверить, что наши рыбки в полной безопасности, ведь мы заботимся о них🐠🐠🐠 А над рыбной тарелкой мы обязательно поработаем💙💙💙 Будем непременно ждать вас и ваших друзей🐠🐠🐠