РЫБАLOVE

Ресторан
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 20 м

Красивое заведение, где каждая мелочь выдержана в одном стиле, все хочется рассматривать: платья хостесс «под чешую», печенье в виде рыбок на входе, меню с переливающимися пайетками, аквариумы на столах с камушками в цветовой гамме ресторана, официантки одетые под морячков, разнообразные столики - есть даже подвесные диваны-качели, а чего стоит туалет- и музыка с криком чаек на заднем фоне, и вода стекающая по стене... одно эстетическое наслаждение💙

Огромный выбор блюд, и я не ем рыбу вообще, даже запах не переношу - но здесь даже не понять, что это какой-то специализированный,на морских обитателях,ресторан!

Брала люля из цыплёнка -сочный и вкусный.

А чего стоят десерты!!! Профитроли нежные, крем божественный... чизкейк тоже хорош, но больше всего мы были в восторге от яблочного пирога с мороженым! Всем рекомендую попробовать!

P.S. Так же в компании был человек-эксперт по барабульке и том-яму 😁 Вердикт- лучшие в городе Е.

Были у вас на данный момент три раза и обязательно вернёмся ещё!

Кристина, добрый день. Спасибо вам за такой подробный отзыв.💙💙💙Нам очень приятно,что Вам всё понравилось. Будем непременно ждать вас вновь💙💙💙